Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как наказать мерзавца?

25.04.18 22:09
Re: Как наказать мерзавца?
 
масаракш гость
в ответ Eleniya2012 25.04.18 20:20, Последний раз изменено 25.04.18 22:17 (масаракш)
при работе с подобными химикатами необходимо надевать средства индивидуальной защиты:перчатки,фартуки,резиновые сапоги,маску. Но это не значит,что они запрещены к использованию.

Ну да, для отмазки он мне выдал намордник и очки. И пользы от этого. Если надо вползти под теплообменник и лежа снизу вверх разбрызгивать это говно? Я в понедельник так и сказал коллеге. Я больше хрен полезу. Или останавливаем установку, откручиваем вентиляторы и сверху промываем этой жидкостью или я с места не сдвинусь. Можешь жаловаться шефу. Он в ответ только, что нельзя производство останавливать. Это же такие убытки. Ну ведь офигенная позиция. Останавливать нельзя, а русского Ваню Дурачка загнать можно. Так он разозлился, надел намордник и сам полез. Громко, последними словами проклиная шефа, ну и чуть потише меня наверное.

Но это не значит,что они запрещены к использованию.

Я ине говорю, что запрещены к использованию. А вот, что точно запрещено так это сливать в водонесущий слой почвы

 

Перейти на