Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

08.04.18 21:29
Легально не платить алименты на детей в Германии
 
Zahlesel прохожий
Zahlesel
Ветка закрыта 30.04.18 17:14 (Maycat)

Ищу информацию для своего канала на ютюбе о легального уклонения от алиментов на детей.

(канал: Развод в Германии - информация для мужчин)

Думаю, что знаю все, но может еще какие известны.


Немого обо мне:

мне 38 лет, поженился на женщине с ребёнком, она родила мне 3х мальчуганов.

По минимуму алименты на 4х около 1300 в месяц. Мать детей сидит на социале припеваючи еще бы, кто тратит на детей 1300 плюс детские плюс социальные.

Если бы платил хоть 10 евро больше у детей бы стало. В прошлом году высудил вместо вексельмодель среды с ночевкой и ночевку в мои выходные на понедельник.

Жду когда начнут снимать с зарплаты, процесс по алиментам я игнорировал, обошлось в 1500. Долг на данный момент около 22.000 в год по 18.000 набегает :)

Пока не уволился, а это надежный вариант. Мой вариант снизить зарплату и работать на 50%.

Если 2й суд в этом месяце не удастся выиграть на 50% опеку детей, то на 1080 евро миндесбехальт я не смогу обеспечить нынешнее жильё (650 варм без отопления)

а где 1080, там можбо и не работать вообще и жить в оплаченой хате на 400 евро и нихера не делать.

Кто знает на сколько режут алг2 если не идешь на работу? думаю не на много


Есть здесь злостные алиментонеплательщики с советами?

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на