Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Плохой немецкий и звонок в полицию

20.01.18 22:47
Плохой немецкий и звонок в полицию
 
  Sleep-wallker знакомое лицо
Sleep-wallker
Последний раз изменено 22.01.18 12:43 (Herzog)

Соседи уже не в первый раз устраивают вечеринку и после 22.00 звучит музыка. Остальным соседям или не слышно или им пофиг...

Попросила соседей не в первый раз выключить музыку. Сосед нормальный он кивает головой типа ок выключим, а потом выбегает жена его и ее аж трясет, начинает орать на весь подъезд.

Аргумент....ее муж работает, устает и имеет право праздновать в субботу. Мы сидим дома (курсы посещаем и практику проходим) и ничего не делаем т.е. не работаем.

Я сказала что хочу нормально решить этот конфликт. На что она не отреагировала...я сказала что в бумагах стоит что в 22 для всех людей рабочих и нет должно быть тихо. И я имею право звонить в полицию. На что она мне разрешила им позвонить и ушла.


Когда соседка пошла домой начала ором рассказывать какие мы хреновые, а они бедные не могут праздновать...ее там успокаивали и говорили чтобы выключить все же музыку, но она не дала.

Из-за того что я плохо говорю по немецки, боюсь многого не пойму что мне скажут. в полиции. И как правильно им объяснить ситуацию. По немецки.


Да и как все это происходит? Что бывает за шум ночью? Какие действия может сделать полиция?

 

Перейти на