Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Хочу заявить в югендамт

20.09.17 14:00
Хочу заявить в югендамт
 
floric постоялец
floric
Ветка закрыта 24.09.17 16:07 (Leo_lisard)

прошу совета бывалых. бывшая жена моего нынешнего мужа, чтобы решить свои личные проблемы с взаимоотношениями, сфотографировалась голой для Bild Zeitung с заголовком - ищу друга. В видео-интервью сказала, что ее 12-летняя дочка полностью одобряет ее решение, т.к. у нее очень красивое тело. Фотографии получились действительно красивыми (после профессиональной обработки дизайнерами разумеется) и бывшая, видимо невероятно гордая тем, что теперь она "красотка из Bild" - всем знакомым, соседям (включая 16-летних подростков живущих по-соседству) либо сказала, чтобы купили газету т.к. там ее фото, либо скинула фото на телефон или по емейлу. Мужики ржут, но мужу сочуствуют, женщины в шоке - мужа избегают. У его бывшей грудь размер Е, поэтому фотки получились еще те...

С учетом того, что бывшая под воспитанием понимает - все разрешать - ребенок целыми днями сидит в компьютере, ест только сладости, из дома выходит преимущественно только в школу. После таких фоток бывшая получит тысячи если не десятки тысяч писем ит мужчин, желающих с ней познакомится - думаю тогда-то конец дочке и настанет. Думаю, что в этой ситуации самым правильным будет сообщить в югендамт чтобы как минимум они обе понимали, что размещение эротических фоток на многомиллионную аудиторию - не самый умный способ решать проблемы и докызавать всем, что она "крутая".

Муж же боится, что тогда у дочки проблем станет еще больше. К нам уйти дочка не хочет, т.к. мама хорошая (все разрешает), папа плохой (не давал маме все разрешать), а я вообще монстр (категорически не кормлю тостами с нутеллой и не покупаю сладости, только фрукты-ягоды-мед и раз в день десерт/мороженое и меняться точно не буду т.к. работаю в сфере здоровья и знаю, чем закончится такой образ жизни как сейчас).

перед таким сложным решением все-таки хотела бы послушать советы людей, хоть немного понимающих в этой теме. Желаемая цель - чтобы к бывшей пришли социальные работники и она поняла, что фотографироваться голой и все последствия этого шага - могут привести ее к потере ребенка, и если она готова бороться за дочку - хотя бы из-за страха должна пересмотреть свою жизнь

все проходит, и это пройдет
 

Перейти на