Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?

20.08.17 09:19
Re: Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?
 
protected старожил
protected
в ответ Gledi-mur 20.08.17 08:52, Последний раз изменено 20.08.17 09:43 (protected)
Мы ведь не знаем сколько муж ТС работает на этом предприятии, может он только начал, а начинают с минимума, потом зарплата постепено повышается, дажке в ляйках. Возможно по этому и урлаубсгельд с вайнахтсгельд не получает. У меня муж тоже на предприятии начинал с минимума, тоже вроде 10 евро в час было.


А то что на предприятии все так получают, это на словах, ТС не видила лонабрехнунги других колег. Не любят здесь говорить кто сколько получает и всегда занижают, только здесь на Германке с высшим оброзованием все миллионеры, да и без высшего оброзования тожеспок



Да и 50т в год тоже не много, это 4200 брутто в месяц, с 3 штоерклассом 2800, на семью с 2-мя детьми это не много. У нас одна дочка и доход у нас общий побольше - не бедствуем, но и не шикуем. как бы так средний доход на троих.

О боги, дженсчщина, вам про часы, а вы про морских котиков хаха

Люди с его образованием и специальностью ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЮТ за 10 евро/час. 2800 может и не много, но уже получше, чем 1300. К тому же возможно и ТС сама подымет свою пятую точку и пойдёт работать и у них тоже будет общий доход миг Вы не осознаёте что ли, что 10 евро/час это по сути всё тот же миндестлон! 11 евро/час получают даже в американском рабоцонцерне Амазаон и о аллах насколько знаю им даже платят отпускные и рождественские!хаха А вы говорите о человеке с ВО в сфере биотехнологий. Неужели вы не видите никакой разницы между работником БЕЗ образования в макдаке/амазоне/какой-нибудь ляйке для низкоквалифицированных работ и человека с ВО в сфере биотехнологий?

Даже я после сранного Аусбильдунга, далеко не супер-пупер высококвалифицированного получаю побольше, чем 10евро/час, хотя у меня оклад, а не по часовая ставка. И начальная моя зарплата была сразу больше, чем даже 13 евро/час, если примерно переводить на почасовую ставку.

 

Перейти на