Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Недвижимость вне Германии

25.05.15 09:44
Re: Недвижимость вне Германии
 
black devil коренной житель
black devil
в ответ Dmitriy Tserbe 25.05.15 09:38, Последний раз изменено 25.05.15 10:05 (black devil)
Ещё раз:
Очередной мой украинский загранпаспорт я получила в украинском консульстве в германии уже при наличии немецкого гр-ва и не скрывая его наличие! Наоборот, показывала копию аусвайса и отдала её в пакете документов. То бишь на абсолютно законных основаниях.
Или в консульстве плохо законы знают? Так попроситесь туда консультантом!
В ответ на:
Но вот намечается ответственность за двойное:
8 февраля 2014 года в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за несообщение гражданином Украины о вступлении иностранного гражданства". Он предусматривает дополнение Уголовного кодекса статьей 111-1 "Нарушение обязанности гражданина Украины относительно сообщения о получении иностранного гражданства (подданства)" и предусматривает штраф в размере 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

И ещё раз-у меня нет двойного. У меня их два.
И о наличии второго гр-ва я своевременно уведомила консульство Украины в Германии, где я состою на ПКУ с 1993 года.
Выдача мне очередного загранпаспорта Украины была произведена при наличии у меня второго немецкого гражданства.
А чего мне бояться ? - сказала Красная Шапочка - Лес я знаю, секс я люблю! ***Мадемуазель Коко
 

Перейти на