Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

26.09.14 17:58
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Waldorf прохожий
в ответ woffka 26.09.14 10:19
In der Sache XXXX Y XXX/XXX
Рога и Копыт ./. Провайдер
bitte ich um die Zusendung der Antragsschrift vom XX.XX.XXXX.
Обоснование:
От адвоката и Waldorf Frommer я получил предупреждение (Abmahnung) относительно нарушения авторских парв Рога и Копыта GmbH.
По решению суда (Beschluss) XXXX Y XXX/XXX от XX.XX.XXXX провайдер выдал назначенный мне IP адрес адвокату Waldorf Fromer.
Так как это решение коснулось меня прошу выда мне копии материалов дела, датированного XX.XX.XXXX номер XXXX Y XXX/XXX
Большое спасибо.
И вам за 37 евро (примерно) из суда высылаются копии того что подали жулики на вас и не только на вас в суд. Там будут и сканы оберток от CD/DVD дисков и клятва пердуна из IPQUE (что программа по каторой ваш IP получили работает без ошибок) и таблица IP адресов и времен скачки и контрольные суммы музыкальных альбомов или фильмов из торрент файлов.
Ищите там свой IP и сверяйте с тем что прислали жулики... Еслт ошибки, супер, минус пердуну и Waldorf Fromer
Далее что мы имеем:) То что жулики направили в суд IP адреса посторонних людей и суд вым, все это грубейшее нарушение защиты данных так как IP адреса должны быть зашифрованы а вым дали не зашифрованные:)
И вообше непонятно как жулики могли продать долг в инкассо фирму? Ведь дело не решонное и это все бред.
 

Перейти на