Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ношение Ножей

02.08.14 18:50
Re: Ношение Ножей
 
  Asgaard коренной житель
в ответ Ivan_Pomidoroff 02.08.14 18:32, Последний раз изменено 02.08.14 18:50 (Asgaard)
В ответ на:
Например я еду на отдых в лес или горы и мне нужен нож для резки продуктов. Нескладные ножи носить не удобно

ну когда я иду на кемпинг их у меня несколько, и это уважительная причина. Только сейчас в аэропорту Штуттгарт рюкзак (багаж) шёл как не стандартный груз и его проверяли при мне, был складной нож с клинком 22 см, вытащили, покрутили в руках, посмеялись, положили назад, спросили только о газовых балонах к плитке. Кстати, почему на кемпинге не складной нож не удобен? Прекрасно подходит и очень удобно крепить на лямке рюкзака, на груди - всегда под рукой.
В ответ на:
немецка фирма производит ножи с идей использывания их в обычной жизни и значит в соответствии со всеми немецкими законами.

в соответствии с законом по продаже, и в соответствии с спросом,но не по ношению. зайдите на е-гун, там к примеру продаются ножи-бабочки. Выпускаются, продаются в полном соответствии ц законом, а вот ношение запрещено полностью
 

Перейти на