Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

16.06.13 20:05
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
svd71 посетитель
в ответ mixaylo88 16.06.13 17:42, Последний раз изменено 16.06.13 21:28 (svd71)
Сейчас специально ездил к одному товарищу, который заканчивает обучение на юриста да еще и сам в прошлом году так на 2000 вляпался. До сих пор выплачивает. Выяснил следующее:
До первого эринерунга можно не особо напрягаться и изучить все предметы и обстоятельства претензии и претензиатов.
Почитать внимательно письмо и обратить внимание на какие-нибудь неточности. Например у меня письмо из Гамбургской конторы, которая пишет, что они из Берлина годовят документы по передаче в Ландгерихт Мюнхена. Живу в НРВ. Потом попытаться узнать как можно больше об адвокаткой конторе, которая выставила претензии. Если это неизвестно кто и завть его никак и связаться с ним нигде и очень сложно, то можно применить пути забивания. Например друзья так точно отделались с помощью простых шагов, полученных в группе "mein Recht das Original" на одноглазниках. Там же могут помочь и необходимые бумаги правильно написать.
Мой случай туда не подходит: контора называется FAREDS. Отзывы о них не очень хорошие. Это настоящая адвокатская контора и судя по отзывам ведет себя очень жестко. После вторго напоминания через 2 недели без какого-либо противодействия передает дела в суд, при этом увеличивая сумму иска. Так можно и до большей суммы досудиться.
Поэтому начинаю искать стоящего адвоката. Кто-нибудь может порекоммендовать такого в Рур-гебит?
ПС: Легенды у нас совпадают. Я тоже буду твердо стоять на своем, что все у меня в порядке, взломов не было.
ППС: для Стаса: Если дождаться до манбешайда, то времени для останется маловато и сумма значительно увеличится.
 

Перейти на