Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.03.13 09:03
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
jako2013 постоялец
в ответ Пух 24.03.13 01:53, Последний раз изменено 24.03.13 09:04 (jako2013)
В ответ на:
Как плохо то у тебя с немецким языком раз ты "Erlass einstweilige Verfügung" перевел как "решение об начале судебного раследования". На самом деле это переводиться как "вынесение предварительного определения"
Учи немецкий язык, без него в Германии никуда. Да и русский неплохо было бы тебе подучить. Потому что расследования на основе материалов.

ранее ты писал другое Вы неправы. Это так решение суда. Достаточно обладая средними знаниями языка прочесть эту бумажку для того.
всё таки теперь ты изменил мнение, по данным мной ссылкам ты понял einstweilige Verfügung что это не решение суда, а определение суда.
сообразишь теперь об чём это определение? что определил суд?
В ответ на:
В этих рамках ничего подобного доказывать не надо. Достаточно доказать наличие авторских прав и существования реальной опасности их нарушения.

странно в одном предложение говоришь что ничего доказывать не надо и тут же утверждаешь что надо доказать наличие авторских прав и реальность их нарушения
В ответ на:
Вам надо только понять, что эти слова есть не приговор (я не знаю с чего вы так решили). а судебное решение (судебное определение). Поэтому и нет столь ожидаемых слов "именем народа". Но платить по этому решению все равно придется. Или добиваться его отмены.

Значит никакого приговора нет, суд определил то что и до этого было известно, ответчику нельзя нарушать закон что и было ранее известно
не доказанно что ответчик что либо нарушал, соответственно при отсудсвии факта нарушения ответчик невиновен, у ответчика есть ещё время ответить на определение суда, вы уже поняли что означает einstweilige Verfügung, для большего понимания читайте ссылку где достаточно подробно рассмотренно einstweilige Verfügung
А то будешь далее позориться и считать что определение суда это есть судебное решение, как ты считал это 23/3/13 18:30, пока тебе доступно не разжувал что это определение об начале судебного раследования на основе матерялов предоставленных истцом без проверки этих матерьялов и без заслушивания сторон.
про тысячи einstweilige Verfügung уже не надеюсь услышать
 

Перейти на