Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Русское гостеприимство

24.03.19 11:54
Re: Русское гостеприимство?
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ spaceX 24.03.19 11:21
почему?

Ну во-первых первых было просто всё не вкусно, судя по оценкам и отзывам гостей.

Некоторые причины я написала в первом посте, которые были очевидны и заметны некоторым гостям, которые не постеснялись высказаться.


Меня удивил выбор главного блюда, т.к. не каждый ест сырое мясо.

Кто ест, кто не ест- это проблема каждого...важно, что это не было горячее блюдо, а скорее закупкой, как и сказали гости(


то надо положить вилку и для первого блюда.

мало того, пара гостей остались без приборов для супа, невнимательность хозяйки оставило неприятный осадок, т.к все остальные выложились по полной, лишь бы угодить гостям.


И если она евенты у себя дома делает, то должна на такие мелочи всё таки обращать внимание.

вот именно, банальный этикет и наличие необходимых столовых приборов на столе!

А блины, которые она подала к апперитиву😎

Тоже без приборов! Во даёт! Вот, если бы черная икра было бы без блинов и яиц, то можно было бы презентовать к шампанскому двумя способами, один из которых как раз без приборов, и его знают только опытные мешленовские повара и дегустаторы), она видимо невкурсе, ну да ладно)


Про картины тоже считаю неуместно про продажу, или она только надеялась, что кто то из них предложит купить, хотя цель была в другом, ожидаемые звонки потенциальных покупателей(( это не формат данной передачи, и я ещё такой навязчивой рекламы от других не встречала.


эта навязчивая ненавязчивая реклама её фирмы не понравилась. Фартука хватило бы.

Вот именно.


Если она устраивает кулинарные вечера, то её кухня очень маленькая.

посмотрите в ФБ , сразу станет всё ясно👎

там не только до приборов нет дело, но и до эстетики далеко(

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на