Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Русское гостеприимство

24.03.19 11:21
Re: Русское гостеприимство?
 
spaceX патриот
spaceX
в ответ egalegal 24.03.19 02:11
.а нет, снова все через одно место!

почему?


посмотрела только одно это видео. Я бы осталась там голодной. Сьела бы только суп и спаржу. Икру не ем, тартар тоже не ем, сладкий картофель не ем. И десерт видать был очень сладким, значит только бы попробовала. Но эта , как говорится, была бы моя проблема.

Меня удивил выбор главного блюда, т.к. не каждый ест сырое мясо.

Имхо:

суп: если уже подаёшь топик (грибы, побеги чеснока) отдельно, то надо положить вилку и для первого блюда. И "verfeinert mit Himbeeren" - я думала она сделает что то типа пенки из малины или какой соус малиновый, а не просто ягодка.

Десерт: здесь тоже не хватало ещё десертной вилки. И если она евенты у себя дома делает, то должна на такие мелочи всё таки обращать внимание.


Что за странная реклама картин, висящих у неё на стенах, знакомого художника, которые можно купить?

вроде бы не было навязчиво. Спросили, она ответила. То что она у себя дома картины выставляет , вполне нормально.

Эта навязчивая реклама при любой возможности ее кулинарных вечеров?!

эта навязчивая ненавязчивая реклама её фирмы не понравилась. Фартука хватило бы.

кстати, удивило. Если она устраивает кулинарные вечера, то её кухня очень маленькая. Где она там для 12 людей варит?

 

Перейти на