Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

варенье из айвы

30.10.18 10:15
Re: варенье из айвы
 
чукчавчуме коренной житель
чукчавчуме
в ответ acm 29.10.18 20:31, Последний раз изменено 02.11.18 20:54 (чукчавчуме)
Ну и травитесь. Кто вам мешает-то?Ну и что что ваш родственник работал? Он закончил институт пищевой промышленности? Он химик-технолог? Обычный работяга.

Вы делаете не только мне смешно! улыбспок

Но открою Вам маленький секрет, последний раз. безум

Все товары, поступающие на территорию EU, а в частности Германии, должны соответствовать установленным "гостам" и стандартам. Это прописано между закупщиками и поставщиками в договорах. Так как не всё и не всегда контролируется, а производятся так называемые "штихпробы", то я допускаю, что иногда "проскакивают" "бракованные" партии. Но это не меняет дело! Если такая партия попала в магазины, то она будет и в русском, и немецком, и турецком, ... (при условии, что они закупились в одно время и одном месте.)

Магазинчики же закупают свою айву(дабы не отклоняться от темыспок) в "гроссхандель". И никто из них и никогда не проверяет на "состав". (По умолчанию всё проверено.) Всех интересует только цена и качество/товарный вид. И думаю, что "химиком-технологом" не является не только хозяин, но и его "заместители". То же касается потребителей. (Но даже, если таковой и найдется среди покупателей, то я не думаю, что он проводит дома лабораторные анализы персиков айвы. улыбспок)

Была в Турции на их базаре. С Ташкентом никакого сравнения. И да, турки не азиаты. На их базаре ни дыни нормальный не нашли, ни инжира, ничего. Ну завалено всё мандаринами. И что? Помидоры не вкусные, всё г..но.

Может Вы не на том базаре были? спок А потом так сравнивать, как минимум, не корректно. В Алма-Ате растёт превосходный апорт, которого нет в том же Ташкенте. Но это совсем не значит что узбеки не азиаты. бебеспок

За сим прощаюсь!

Грибы и грибники Германии Мобильная связь FRAENK(D1) Кода на +4 GB (dauerhaft): PIAS31, OTTA3, DMIA1, OLGA7, WADA1
 

Перейти на