Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Отказ от мучного

18.07.18 23:58
Re: Отказ от мучного
 
Надежда 14 коренной житель

на завтрак белок и овощи ешьте, заряда хватит до обеда

очень просто отказаться от булок и сладкого - я это не ем уже давно, в какой то теме писали уже девочки где искать мотивацию на не есть то и се

все просто, идете когда в магазин, покупаете только то, что вы будете есть, не думая, о том, что хочется сладкого, хотя червячок вас будет очень сильно мучать

организм можно обмануть, прежде чем взять что то с полки, подумайте, а настолько ли вам это нужно и уж сильно хочется., какая польза/вред принесем вам данный продукт.

Я теперь полки с булками обхожу стороной, как черт попутал, туда смотреть даже не хочется.

Глаза ищут только овощи, сегодня правда посягала на хлеб с семечками, уж больно булочка красиво лежала на витрине, к тому же свежей выпечки, постояла посмотрела на него, Как люди берут поштучно эти булки, насладилась визуально, в итоге ушла без него. Не очень мне и надо было. Вместо этого нашла другое, что порадовало мой глаз, не мучное.

Я б никогда не подумала, что так просто можно отказаться от сладкого и не испытывать в этом нужды. Оказалось совсем все просто.

Начинайте с малого, к примеру только раз в неделю позволяйте себе есть ту самую пресловутую булку/Макароны или что там еще.

В моем случае когда я стала худеть, мне пришлось отказаться от этого довольно резко и быстро/сразу. Нужды сейчас есть булки совершенно нет. Хотя раньше я была любителем мучного, моя мама печет очень вкусно.

 

Перейти на