Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Куриные котлеты делаются легко , одной левой

14.05.18 21:40
Re: Куриные котлеты делаются легко , одной левой
 
Tante Agatha постоялец
Tante Agatha
в ответ Schnellhilfe 14.05.18 16:48, Последний раз изменено 14.05.18 21:44 (Tante Agatha)

Это чисто мой Авторский метод создания котлет для тех у кого нехватка Денег на еду.

В этом вся фишка. Прокормиться до Получки , как бы не до жиру ,быть бы живу... В общем не до изысканностей .


Про Жир согласна. Жир зло. Но тут речь идёт про Недорогие котлетки , вот и всё. Чисто тупо Недорогие котлетки как сделать.

Нет речи об Филе и Ресторанных методах.


/

АннаБолейн , согласна с методом добавления Масла для сочности. Можно и так.


/

Lololo tststs , на ваш вопрос отвечу: Это не Высокая мода и не Парижский фестиваль поваров, это просто Экономный метод сделать много котлеток недорого. Мой авторский метод. Просто если понравится вкус , оставьте его в памяти а не понравится отбросьте, а вдруг понравится ? улыб


В общем все наверняка поняли, тут речь идёт про ЭКОНОМИЮ ДЕНЕГ , если что можно продержаться до Зарплатки.

А если делать что то более качественное то конечно брать минимум одни Грудки куриные а не ножки и обрезь. Тут я согласна на все 100% , Просто хотелось поделиться идеями, вдруг бедным Студентам каким то понравится или Холостякам )))


К сожалению , пол года назад переезжала с Системника на Лаптоп и не могу найти более чёткие и красочные Фотки. Позже найду и покажу.

 

Перейти на