Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Вопрос о Наполеоне

09.12.17 12:00
Re: Вопрос о Наполеоне
 
  siola знакомое лицо
siola
в ответ галина 1954 09.12.17 11:55, Последний раз изменено 09.12.17 13:00 (siola)

Ну, это не новость, Вы и котлеты на сале жаритешок, Ваш способ готовки уже известен многимулыб где ни попадя совать, что пожирнее, не удивительно, впрочемулыб Кстати могу Вас успокоить, Вы не единственная в своем роде, у меня есть приятельница, так она в куриный суп кусок сливочного масла в конце бухаетхаха, спрашиваю "зачем?" отвечает "так вкуснее", а то что это не полезно и ж..па растет, это ей пофигу...

Вы не помните вкус крема на маргарине из булочных СССР

Не помню, в нашей семье, все женщины - хорошие хозяйки и выпечку делают сами. Не помню, чтобы выпечка покупалась, а уж торты тем более.

Никогда бедно не жили, поэтому извините, масло не считали роскошьюулыб, но многая выпечка требует маргарина.

Вот рецепт, который мамы наши и бабушки друг у друга переписывали -Приготовление скороспелого слоеного тестаНеобходимые продукты для 600 граммов выпеченных изделийМука пшеничная - 2 стакана.Масло сливочное - 200-300 граммов (масло на маргарин не заменять!).Яйца - 2 штуки и ещё 2 желтка.Соль - четверть чайной ложки.Молоко – 1 ст. ложка.

Неправда, в старых рецептах слоенного теста не присутствовали яйца в таком количестве, Вы бы не писали и не копировали из интернета откровенную чушь, если, в принципе, не умеете готовить. Добавив яйца да еще в таком количестве, Вы получите жесткий сухарь, а не рассыпчатый корж.

Вы хоть один раз в жизни делали этот торт? Думаю что Вам это не под силу, раз Вы называете его трудоемкимулыб

 

Перейти на