русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Что за чудо Thermomix?

03.05.10 08:54
Re: Что за чудо Thermomix?
 
samus Samusja
samus
in Antwort vogelka 03.05.10 08:34
В ответ на:
а закончилась утверждением тех, кто не пользуется : конечно, кто же захочет признаться, что он лох, поэтому и хвалят, выбора у них другого нет

Нет, началось именно с обсуждения личностей, тех, кто не пользуется. Вместо ответов на вполне здравые вопросы. Причём агрессивно так... Вот и подумаешь, в следующий раз, покупать или нет, а то тоже станешь вот так доказывать: у меня есть, мне хорошо, а у тебя нет - ты старая дура.
У меня вот есть сушилка для белья, на мой взгляд, абсолютно бесполезная для меня вещь, но я пользуюсь, куда ж деваться, если купила... Но при этом никогда не буду рассказывать насколько это необходимая вещь. По теме, всегда отвечу на все вопросы. А тут же в десятке сообщений нельзя было рецепта добиться.
Вот скажи, по сути это же чайник с измельчителем? Неужели стоит из-за такой элементарной вещи копья ломать? на оскорбления переходить? И доказывать на сколько это незаменимая вещь? И как правильно указал Пикуль, можно и стирать вручную и бриться осколком стекла. Он, правда, не к тому сказал, но всё равно, незаменимых вещей нет.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Sprung zu