Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Серьёзные фильмы для детей

09.05.20 14:26
Re: Серьёзные фильмы для детей
 
nika771 старожил
nika771
в ответ molod 10.04.20 16:05, Последний раз изменено 09.05.20 15:09 (nika771)

Посмотрела сейчас с ребёнком старый фильм Офицеры, но мой помладше.

Сейчас использую время карантина, сижу с ним вместе смотрю фильмы по своему отбору. Один фильм я выбираю, один он. Помимо всяких фэнтази, старую классику пропихиваю, но она не очень хорошо идёт. Тем не менее

Неуловимых мстителей все части отсмотрели, Чучело, Белый Бим вообще не пошёл. Но тут наверное больше проблема ему длинные фильмы пока тяжело смотреть, а вот мультики готов бесконечно.

Крик тишины про блокаду очень понравился, мой отсмотрел. Главные герои - дети. Ужасных ужасов не показывают, там про человечность. Как девочка сирота лет 12 спасла соседского маленького мальчика и всю бокаду его выхаживала. Дети замечательно играют. Фильм очень трогательный, конец хороший, для семейного просмотра очень рекомендую.


Ну а из мультиков очень рекомендую норвежский Песнь моря. Мы уже 3 раза смотрели. Там про взаимоотношения в семье. Как раз из серии - об отношениях живых людей и с запросом на "задуматься". У кого есть братья/сестры особенно важно посмотреть. Мульт просто волшебный, тоже для семейного просмора рекомендую. По немецки

Die Melodie des Meeres

Обрыдаться.

 

Перейти на