Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Советское кино периода 70-80 годы

15.04.20 15:20
Re: Советское кино периода 70-80 годы
 
VorneLinks постоялец
в ответ nasaca 15.04.20 14:02

Ну что же, тебе не повезло больше, чем другим. Могу только посочувствовать. И всё-таки родина это там где ты родился. Мои тоже пострадали от репрессий. А благодаря кому? Да всё тем же недовольным соседям, которые стучали в то время друг на друга, а потом сами же делались жертвами этой молотильни. Идея равенства и братства сама по себе не плохая, но как показывает практика, каждый человек сам себе волк и сожрёт он любого, если ему это будет нужно. Человеческий фактор сигнал злую шутку и после свержения царя и захвата власти люди посходили с ума. А что разве не было не справедливости до революции. Что творили бояре с крепостными. Также репрессии. Или ты это не знаешь. А что в других странах свой народ не истребляли? Во всём мире людей били, убивали и эксплуатировали. Ты живёшь в Германии в прекрасной стране? Куда уж. Попробуй не заплати по счетам и тогда ты увидишь как заработает немецкая репрессивная машина. Ну конечно, тебя тут за это не убьют, но крови попъют и доведут до крайности. Я бы много мог написать, так тебе хоть кол на голове чеши. СССР ему поперёк горла стал. А где ты выучился, где ты подворовывал на предприятии и домик себе строил. Разворовали страну и как крысы разбежались. Сидишь в Германии жопу им вылизываешь.

 

Перейти на