Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Немецкое кино для дам, м.б. и не только

31.08.19 15:53
Re: Немецкое кино для дам, м.б. и не только
 
  ponaechalo коренной житель

Ещё раз спасибо за фильм, вчера посмотрела. Вот уж не думала, что за таким весёлым трейлером может скрываться тяжёлая драма из цикла "умерли все"... 😮😮😮 Но спасибо ! Это как бы катарсис..☝️🤕❤


Я же продолжу делиться фильмами, лёгкими как пёрышко и навевающими романтические воспоминания о любви за номером N.

Когда по телику прошла "Белла.Австралия", я даже не знала, что этот фильм один из серии ! Там Белла, по сценарию дама под 50(хотя на вид далеко за) пытается найти работу, которая бы ей позволила уехать в Австралию к дочери. Беллу играет актриса Андреа Завадски, чудесный образец костистой носатой европейки, длинноногая пышногрудая блондинка-рыжая, с прекрасной фигурой, но стареющая по европейскому образцу - мелкоморщинистый тип, когда кожа гармошкой, но зато лицо не оплывает брылями "под тётку".

Действие в фильме протекает легко и ненавязчиво, и пронизано комическими ситуациями.

И вдруг я вижу опять новый фильм "Белла.Амор" Ба!! Да это же она же, зеленоглазая Белла со своим непутёвым мужем ! Приглашенный на семейную вечеринку бывший муж Беллы приводит свою новую подружку, за что получает от Беллы сполна ! Собственно, мяч отбитый Беллой так удачно попадает в голову её Экс-мужа, что тот напрочь забывает события, связанные с новой женщиной и вообще не узнает свою новую пассию.

Итак, я восстановила очерёдность серий, почти все они есть или на ютубе или в медиатеках, прикреплю линк на последний фильм.

1. Bella Vita

2. Bella Australia

3. Bella Dilemma-Drei sind einer zu viel.

4. Bella Familia - Umtausch ausgeschlossen.

5 Bella Case - Hier zieht keiner aus !

6 Bella Amore- линк https://www.3sat.de/film/zdf-fiction-auf-3sat/bella-amore-... Бесплатно до 13 сентября !

 

Перейти на