Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Киношники, посоветуйте, пожалуйста платный streamer

02.05.18 16:15
Re: Киношники, посоветуйте, пожалуйста платный streamer
 
nasaca коренной житель
nasaca
в ответ Zufallsvariable 02.05.18 14:56, Последний раз изменено 02.05.18 21:36 (nasaca)
Спасибо за отзыв. Я правильно понимаю, что за 9,99 евро, после пробных двух месяцев, я без доплаты могу смотреть все, предоставленные на их странице серии? И что могу расторгнуть договор в течение (или по прошествие) месяца?Читаю с работы, урывками, извините за повторяющиеся вопросы. И ещё, может есть какие-то подводные камни? Я ещё никогда к таким сервисам не обращалась.

Как же ты работаешь, если по немецки не читаешь? А там, прям крупно "monatlich kundbar" стоит написано?? А также стоит, то что первые 2 месяца по 4,99€, а потом 9,99€..


Ну во первых "The Expanse" , во вторых там будут только те сериалы, что на Sky DE уже прошли, скорее всего только сериалы самого ская и возможно эйчбио будут там бесплатно, впрочем так же как и у других_ таких как Maxdome and Co, это мои предположения основанные на законе об авторских правах. Остаётся только полулегальный контент, коего большое множество.

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Перейти на