Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

22.04.17 11:53
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
Anksunamun местный житель
Anksunamun
в ответ Anna__ 18.04.17 23:52

н.П.

Очень хочется тоже высказаться по поводу Табу. смущ

Начала смотреть только по наводке уважаемых форумчан, так бы не пришла бы к идее, за что низкий поклон и огромная благодарность улыб flowerЭтот сериал для меня просто кинооткрытие года, история сама достаточно проста, но прекрасная музыка, что в начале, что в процессе действа, очень подчеркивает атмосферу. up Все актеры на высоте, ни тени фальши, а Том Харди был реально рожден для этой роли, раньше я его только 1 раз в Inseption видела, был неплох, но как-то не остался надолго в памяти. А тут - такая мастерская работа, что дух захватывает, от интенсивности, с которой он играет, аж монитор начинает мерцать хаха Для меня загадка, как он с практически неизменяемым выражением лица, может столько эмоций передавать. Образ сам, аутфит - очень секси, здорово продуман.

Про "ржать как конь" очень тоже понимаю, на моменте "Ich habe eine Frage in Chemie, ich hoffe, das kommt nicht ungelegen" я нечаянно разбудила мужа, не смогла сдержаться хаха

Единственная ложка дегтя для меня, это заставка, где утопленники плавают, прямо ужас на меня наводит, приходится глаза закрывать и только музыкой наслаждаться смущ


Смакую по серии в день, так я раньше вечера ждала, только при Game of Thrones, еще 2 осталось....ааааа.....и мне уже заранеее грустно, что он заканчивается, прямо, хоть не досматривать что ли.... :)))


 

Перейти на