Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

20.03.14 10:22
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
  mig_non коренной житель
в ответ Lomba 19.03.14 23:55
все таки не я один такоф. в сумме отзывов ветки сей, как мне показалось, фигурируют в большинстве фильмы из прошлого, ну, или уже до боли знакомые. последнее время, ни один фильм из новейших к моей памяти так и не приклеился. не хочу сказать, что всё просмотренное в последнее время ерунда, но как-то на раз, скорее даже на разик. помню, когда поживал в Москве (наездами, учился два годика) тогда вышел MIB, я его на кассете в подземном киосге приобрел, передвигаясь из пункта А в пункт Б. когда потом в квартире жевал, смотрел, веселился и создавалось такое чувство, что смотришь настоящий фильм, даже если он такой дурашливый, но все же фильм. т.е. не просто время прожигаешь. мош окружающая среда так влияла. я "на" Домодедовской тогда жил. в последнее время, это все реже... всмысле смотреть фильм. решил тоже пересматривать, но не советские. за много лет здесь большинство из них уже наизусть выучились. и "за спичками" и "кин-дза-дза" и... чо там еще было? :))
после ХМ, позавчера, хотел вчера отдохнуть, "После прочтения сжечь" пересмотреть, не нашел. все перерыл, -- нету!
Torop, ты взял?
 

Перейти на