Deutsch

Про хайм (Гессен)

02.01.21 12:12
Re: Про хайм (Гессен)
 
Ladunja патриот
Ladunja

То же самое можно сказать про любой город, в котором больше 400000 жителей.

Везде аулы, грязь вокруг вокзала, лица странной наружности, бомжи и Со.


А вот за всех еврейских эмигрантов не говорите. Там и община очень активная. Школа, детский сад, кружки для пожилых и тому прочий полный букет.

Ничего такого во Франкфурте ужасного нет, что уже не пережил Берлин и Гамбург. Зато во Франкфурте пока ещё не устраивали групповых массовых изнасилований, как в Кёльне, или стрельбы в торговом центре, как в Мюнхене.

Никто его на работу в Commerz не пригласит.

Чем он хуже африканского эмигранта? Тем, что тот написал бевербунг, а еврей ждал приглашения? Вас не пригласили?.

А то, что там кто-то когда-то провозгласил некую конституцию, которая никогда не действовала, так об этом и 90% немцев не знает.

90% тех немцев, с которыми общаетесь Вы лично? Срочно меняйте круг общения.

В Висбадене имел удовольствие наблюдать турецкую свадьбу. Такого, наверно, и в Чечне не увидишь. Дикость.

В Чечне точно турецкую свадьбу не увидите. Там больше чеченские свадьбы празднуются.

Тем, которые не хотят смотреть на турецкие свадьбы, надо отправляться в Тюрингию, в лес. Или в Альпы, повыше, к коровам с колокольчиками.

А виноградники и прочее, на хрен они нужны в пределах обитания.

Не нужны, на хрен. Сидите себе в своём платтенбау, кто-то что-то против имеет?

Я вина превосходно и без виноградников заказываю, мне их прямо с Мозеля везут.

А мне мозельские не нравятся. И что?. Я же не буду поэтому Вам рассказывать, что они - барахло?. Пейте себе, на здоровье.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на