Deutsch

Подача 2019 давайте ждать вместе

02.07.20 10:19
Re: Подача 2019 давайте ждать вместе
 
Maxymelyi прохожий

Доброго дня, уважаемые форумчане!)Как я уже писал ранее, мы с 5 октября прошлого года ожидаем Бешайд. Прочитав множество разных постов в этом форуме, я стал уже сомневаться сам, набираем ли мы баллы по ПИ (хотя раньше, прочитав вторую тему этого Форума, был более уверен в наших силах).


В связи с этим, просьба, если Вас не затруднит, высказать Ваши мнения по поводу нашего ПИ.

О нас. Семья 4 человека. Я - вагон, нет документов, подтверждающих еврейство, хотя есть евреи в роду(43 года, на момент подачи- 42), супруга (38 лет, при подаче - 37 лет) - паровоз, еврейство по отцу, у ее отца мать-еврейка по обоим родителям. У нас двое дочерей 7 и 5 лет (на момент подачи - 6 и 5 лет).У супруги среднее образование + опыт работы по образованию 4 года+ много лет не по основному образованию.У меня высшее образование, 4 года стаж по основному образованию и много лет - по др специальности(не подкрепленной образованием) .У супруги родной брат живет в Германии, учится и работает около 5 лет, выезжал не по ЕИ (по учебной ВИЗЕ, сейчас имеет постоянное место работы и ВН).Жена состоит в общине , на момент подачи менее 2 лет, сейчас уже более.Немецкий на момент подачи А1 у нас с женой (сейчас доучили до А2, но в Гете, к сожалению, не принимают экзамены, и вряд ли будут до осени).

 

Перейти на