Deutsch

Подача 2019 давайте ждать вместе

07.01.20 06:54
Re: Подача 2019 давайте ждать вместе
 
axise завсегдатай
в ответ delta174 05.01.20 17:57

Интересно, а могут ли запросить на экспертизу некоторые документы уже после того как все документы поданы? Ситуация такая что пришёл запрос на то что бы я подал дополнительные документы, соб родителей соб бабушки с дедушкой и справка о несудимости, причём в консульстве сказали что я могу все эти документы перевести на немецкий проставить апостили и просто отфотать и им скинуть, так как я сам с Кемерово а консульство в Новосибирске это 270 км от нас, все бы хорошо но в соб бабушки стоит неправильная дата регистрации брака, везде написано 1950го а в одном месте почему то 1941, почему никто само собой не знает, на этот документ мне конечно апостиль ставить не стали пришлось брать повторное свидетельство о браке бабушки в загсе плюс они выдали объяснительную почему они мне дали повторно этот документ плюс справку где написана статья по которой они обязаны дать мне были повторно соб, это я все перевёл отфотаю и скину разумеется оригинальный соб тоже перевёл и отфотал, вопрос в том могут ли они все таки оригинал попросить на экспертизу, что все таки придётся его везти несмотря на то что там неправильно в одном месте дата стоит?

 

Перейти на