Deutsch

Доказательство национальной принадлежности

29.11.19 15:44
Re: Доказательство национальной принадлежности
 
Fahrrad_Y прохожий
Fahrrad_Y

Herr Morgow,
чтобы не плодить лишних тем, спрошу Вашего опыта по документам ЕИ здесь.
Еврейская национальность указана у бабушки жены. Имеется СоР мамы жены, где указано, что ее мама Фаня Беневна еврейка. В свидетельстве о рождении бабушки не указана еврейская национальность (оно древнее, и так кажись вообще нету национальности). Но бабушка состоит в Хеседе, и даже получала помощь от германии, так как ее выселяли в Казахстан. Дело в том, что бабушка в Крыму, официальная доставка документов отсутствует. Бабушка очень дорожит документами, и не особо хочет их высылать.
Вопрос: как по Вашему опыту, для ЕИ достаточно ли будет предоставить СоР мамы мой жены, в котором указанно, что бабушка моей жены еврейка?
При телефонном разговоре с посольством, они больше никаких документов не просили. Но так как я вижу, что информируют они плохо. Необходимо ли насобирать предусмотрительно дополнительных документов бабушки, справка с Хеседа, и был еще партбилет с указанием еврейской национальности у бабушки? Что из этого котируется?
Понимаю, что наличие дополнительных документов - это всегда лучше. Но их сбор затруднителен. Достаточно ли будет только СоР мамы жены, где бабушка указанна еврейкой?
Спасибо!






 

Перейти на