Deutsch

Бешайд отрицательный, подача апрель 2019

13.11.19 23:59
Бешайд отрицательный, подача апрель 2019
 
ValkisG прохожий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Получили сегодня отрицательное решение. Предистория: мы с мужем живём временно в Польше (подача была в Киеве), о чем естественно пришлось сказать на собеседовании. Причем говорили, то это временно, мы туда уехали по нужде и хотим только в Германию и всегда хотели. Я сейчас учусь и хочу свою профессию развивать в Германии. У мужа там есть предложение по работе и они его в принципе ждут. В бешайде со ссылкой на статью указано, что не могут заявители переезжать в другую страну. То же, собственно, указано и на сайте по еврейской иммиграции, но касательно США и Израиля.
Также в решении указано, что у нас есть месяц на обжалование этого решения.
Подскажите, есть ли шанс на пересмотр решения, если я уже не работаю в Польше (так получилось), но ещё учусь? В том смысле, что мы ещё здесь пребываем, но хотим в Германию)) в решении было все относительно меня, писали , что мужа вообще не рассматривали, поскольку по мне все так трагично. Я подалась тут на ВНЖ, т.к. надо же как-то тут пребывать. Но ведь это не ПМЖ... и паспорт у меня украинский, и у мужа тоже. В общем, прошу совета знающих. Спасибо.

 

Перейти на