Deutsch

Распределение в Саксонию и Бранденбург

23.06.19 15:39
Re: Распределение в Саксонию и Бранденбург
 
Ladunja патриот
Ladunja
Если объяснять надо, так объясните популярно, от кого/чего же по-Вашему спасают Германию АдГ и ее электорат? Неужели от исламского фундаментализма в середине Европы, как тут один мудрец выразился?

Вы на ходу забываете , о чем пишите. Вы пишите : « Объяснять не надо .. и далее по тексту»

Я отвечаю : « Надо»

Вы вместо того, чтобы объяснить , что и как, вдруг предлагаете мне объяснить

. Это я должна объяснять , что ВЫ там себе думали ?.


Вы читали их программу и можете объяснить , что АДГ против иммиграции, против ещё чего-то?.


Неужели от исламского фундаментализма в середине Европы, как тут один мудрец выразился?

А чему вы удивляетесь?. Тому , что мечетей строится больше , чем церквей? Или тому , что во многих начальных школах основные. разговорные языки - всевозможные арабские диалекты?

говорила, что бытовой антисемитизм растет тогда, когда на антиизраильские демонстрации вместе с беженцами ходят и немцы (зеленые, левые), и беженцы воспринимают это как принятие немцами их антисемитизма.

Я же говорю , что вам лучше не рассуждать на тему бытового и государственного антисемитизма . Арабы. не страдают бытовым антисемитизмом , ну может только арабы-христиане.


Синдром отсутствия гарантий привычной работы - благодатная почва для экстремизма и ксенофобии, что в НРВ, что на Востоке, что в Детройте или ржавом поясе США. Отсюда и появляются - где-то АдГ, где-то Трамп и стена на границе с Мексикой.

Раньше вы ксенофобию на востоке описывали как результат синдрома проигравшего . А поскольку западных немцев проигравшими назвать сложно , то прошлые диагнозы отбросили и теперь безработицы боимся . Так как насчёт ответа , почему на востоке ужас-ужас , а на западе только чуть-чуть ужас? Ведь отсутствие гарантий у всех одинаково .


Имеем :

На западе - бытовой антисемитизм , но чуть-чуть, а на востоке - много , но с бытовым и государственным запутались. Поэтому перешли на обобщенную ксенофобию .

А это к чему?

Ну как ? Вы утверждаете , что на востоке нацисты уже везде, а на западе - ну так, чуть-чуть. Я предлагаю вам список организаций , где вы можете совершенно точно посмотреть , где какая организация находится и год ее создания. А вы отказываетесь проверить ваши утверждения. Это пустозвонство .

Вы хотите меня убедить, что со времени появления АдГ не произошло поправения политического спектра и, соответственно, терпимости к правоэкстремистским выходкам?

Совсем нет. Это не АДГ вызвала «поправения политического спектра«, а действия правительства. АДГ - это попытка консервативных. правых, оставаясь в рамках законности и правопорядка, выражать парламентарно свои интересы и бороться за свои цели и соответственно. удержать людей от скатывания к правоэкстремистам.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на