Deutsch

Распределение в Саксонию и Бранденбург

23.06.19 14:15
Re: Распределение в Саксонию и Бранденбург
 
pfeiferm1966 местный житель
pfeiferm1966
в ответ Ladunja 22.06.19 11:59
Надо. А вот придумывать не надо. Так где здесь написано , что они против иммиграции? Вы их программу читали? Или по принципу - не читал , но осуждаю.

Если объяснять надо, так объясните популярно, от кого/чего же по-Вашему спасают Германию АдГ и ее электорат? Неужели от исламского фундаментализма в середине Европы, как тут один мудрец выразился?

Это вы вдруг стали рассуждать о бытовом антисемитизме. А потом притянули АДГ как главного виновника .

Это не так. Я говорила, что бытовой антисемитизм растет тогда, когда на антиизраильские демонстрации вместе с беженцами ходят и немцы (зеленые, левые), и беженцы воспринимают это как принятие немцами их антисемитизма. АдГ беспокоит меня совсем по другой причине. Ее приход к власти (на Востоке для начала) означает победу ксенофобских настроений. А государственный антисемитизм - только частный случай государственной ксенофобии.

Да, на вопрос , какой же синдром у правых в западных землях , вы так и не ответили.

Синдром отсутствия гарантий привычной работы - благодатная почва для экстремизма и ксенофобии, что в НРВ, что на Востоке, что в Детройте или ржавом поясе США. Отсюда и появляются - где-то АдГ, где-то Трамп и стена на границе с Мексикой.

Вы список - то правоэкстремистких организаций поизучайте . Полезно будет , обращайте внимание на год создания

А это к чему? Вы хотите меня убедить, что со времени появления АдГ не произошло поправения политического спектра и, соответственно, терпимости к правоэкстремистским выходкам? Так Вы не меня убеждайте, а президента Verfassungsschutz, это его мнение я привела.

А школьники , школу по пятницам прогуливающие, тоже кричат - Спасай весь мир ! Тоже ведь экстремисты. Или им можно?

Меня (а Вас тем более) должно волновать, от кого они будут спасать Германию, когда вырастут.

 

Перейти на