Deutsch

Распределение в Саксонию и Бранденбург

21.06.19 17:24
Re: Распределение в Саксонию и Бранденбург
 
pfeiferm1966 местный житель
pfeiferm1966
в ответ Ladunja 21.06.19 15:27

Вы ни газеты не читаете, ни телевизор не смотрите.

Цитата из выступления Хальденванга #41 взята из статьи об убийстве Любке. Если уж Verfassungsschutz-Präsident говорит о поправении политического спектра (а это, конечно, АдГ), как почве для экстремизма, что тут возразить? я нигде не утверждала, что АдГ - правоэкстремисты, но они готовят для правоэкстремистов благодатную почву.

Могу согласиться, что НРВ местами тоже неблагополучный регион по вполне понятным причинам и там тоже власть от социалистов уходит вправо, как на Востоке, со всеми вытекающими последствиями.

Это вы утверждаете , что зеленые и левые за бытовой антисемитизм отвечают.

Зеленые и левые не отвечают непосредственно за наплыв беженцев. Но то, что они все вместе ходят на антиизраильские демонстрации, создает у беженцев впечатление, что немцы поддерживают их в негативном отношении к евреям, а значит и опасаться юдофобам тут нечего.

Где сказано, что АДГ против иммиграции ?

У нас активисты АдГ перед выборами раздавали флайеры с красноречивым призывом "Rettet Deutschland!". От кого, не надо обьяснять? Kогда я слышу это, на память приходит знакомое "..., спасай Россию!". Думаю, рефрен и Вам известен.

Вы уже забыли , о чем дискутируем ?

Дискутируем о том, какой антисемитизм опаснее: бытовой (был, есть и будет, пока евреи живут в рассеянии и не ассимилируются) или государственный? Бытовой исходит и от беженцев, и от местных наци. Государственный возможен только при повороте массового общественного сознания в сторону ксенофобии. А для этого АдГ на Востоке делает немало. Опасность не в маргиналах (НДП), а в массовых течениях, к которым теперь принадлежит и АдГ. A государственная ксенофобия всегда подогревает бытовой антисемитизм до кипения.

 

Перейти на