Deutsch

Как лучше всего поступить?

15.06.19 18:22
Как лучше всего поступить?
 
Schiki прохожий

Всем привет!

Я в 13 лет эмигрировал в Германию с родителями прожил там 13 лет, последние 3 года я жил в Киеве (каждый год просил в ратхаузе разрешение оставаться в Киеве так как бабушке не кому было помогать!)

У меня укр паспорт с немецкий видом на жительства. Сейчас Германия сказала что больше так нельзя и мне нужно вернутся, я хочу сделать максимально быстро немецкий паспорт , в Баварии можно не отказываться от украинского если по еврейской миграции, и обратно переехать в Киев и жить спокойно, зная что в любой момент могу вернутся)

У меня есть знакомые у которых разный бизнес и они смогут меня устроит к себе на работу (якобы) я буду оплачивать им те налоги которые они за меня тратят.

Очень ваш прошу помочь мне информацией как мне максимально быстро по лучить паспорт, я закончил абитур. все это время (4 года) я не получал никакое социал хильфе и другой помощи.

Мне нужно сразу подать документы или например сначала "якобы" поработать пол года, а за тем подать, для достижения максимального эффекта? подскажите мне пожалуйста как быть буду очень признателен

 

Перейти на