Deutsch

Подтверждение выбранного города (Бавария)

13.05.19 17:36
Подтверждение выбранного города (Бавария)
 
VornerX завсегдатай
VornerX
Последний раз изменено 13.05.19 17:38 (VornerX)

Доброго времени суток, всем.

Подозреваю, что в той или иной форме эти вопросы уже на данном форуме задавались, но из того, что я нашел через поиск конкретики мало, да и поиск выдает все в каше, контекст поиска просто выхватывает ключевые слова в любой комбинации =( И половина поисковых результатов просто срач бессмысленный и беспощадный )) Извините, я правда пытался )


Поэтому буду очень благодарен, если кто-то подскажет.

Мы семьей получили положительный бешайд в Баварию и планируем в конце лета-начале осени переезжать.

Но не совсем понятно, как происходит оповещение о выбранном городе и его подтверждение.

В бешайде 2 страницы в конце, одна с бланком вопросов и контактами и вторая со списком городов и адресами хаймов. В бланке только почтовый адрес и факс, а на листе со списком хаймов в городах - тоже адрес и другой телефон.

Буду благодарен за подсказку - как с ними связаться. Сделать это, я так понимаю, надо за 8 недель, но как? Заполнить и отправить обычной почтой? Или факсом? Или и туда и туда? Может есть какой-то email? И опять же, куда и как они отвечают о своем решении, на предмет наличия/отсутствия мест в городе?

Далее, на листе со списком хаймов (где квадратики с для крестиков), указано, что за день до приезда, с ними надо связаться еще раз. Я так понимаю по телефону? Тогда вопрос, допустим ли с ними в общении английский, т.к. моего жуткого уровня А1-А2 однозначно для такой беседы не хватит, язык пока в процессе изучения...

Заранее спасибо за возможные ответы!


No problem can be solved by the same kind of thinking that created it.
 

Перейти на