Deutsch

ПИ и вероисповедание негалахического еврея (по папе)

23.01.19 13:09
Re: ПИ и вероисповедание негалахического еврея (по папе)
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ ali4e 23.01.19 10:33, Последний раз изменено 23.01.19 13:52 (Herr Morgow)
Примерный расчет ПИ. Мой отец чистокровный еврей, мама русская.С документами все ок.

За это ПИ не считают. Если с документами, подтверждающие еврейство родителей отца, всё ОК, то проблем с БАМФом и с еврейскими союзами /советами не будет. спок


Нам с мужем по 29 лет , на момент подачи документов будет 30. . Ребенку 3,5 года.

Засчитают баллы за возраст заявителя и ребенка, на момент подсчёта ПИ, согласно таблицы в служебных инструкциях БАМФа..


У меня высшее образование, университет в Германии признается. Сейчас заканчиваю получать среднее медицинское ( акушер). Вероятно будет красный диплом. Официальный стаж работы по 1му образованию - 7 лет. У мужа неоконченное высшее, он музыкант, работает на себя , но бумаг нет подтверждающих.

30 баллов за ваше ВО и стаж . За среднее обрахзование хоть с красным хоть с золотым дипломом ничего не прибавиться. За мужа с неоконченным тоже ничего не добавится.


в анкете есть графа вероисповедание. Я не очень понимаю что там писать

Правду надо писать во всех графах в т.ч. и в этой.


Получается в законе противоречие: с одной стороны, принимают негалахических евреев, с другой, не пускают неудеев.

Нет такого закона и нет противоречий в условиях ЕИ. ЕИ закрыта для исповедающих другую религию кроме иудаизма. Но ведь никто не запрещает не исповедовать, вообще никакой, о чём в условиях сказано.


Если я напишу "иудаизм" не потребует ли у меня свидетельства о прохождении гиюра?

Могут и не потребовать, но могут задать вопросы об религии. Догадайтесь, что будет, если Вы на них не ответите.смущ

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на