Deutsch

Баден Вюртеберг

05.01.19 21:11
Re: Баден Вюртеберг
 
delta174 патриот
delta174
в ответ rafaben1tes 05.01.19 20:27, Последний раз изменено 06.01.19 09:06 (delta174)

Я бы ещё сказала: пусть походатайствует община желательного города. Если семь едет большая, с галахическими мужчинами, то может и походатайствовать.


Хорошо бы, чтобы кто-то знал, в какие города БВ сейчас распределяют. Когда мы ехали, то на Германке или на Воротах, не помню, но написали два города, в которые тогда было распределение. Как люди это узнаЮт, представления не имею, но на собеседовании эта информация подтвердилась. И бератор сказал: а давайте мы вас отправим в город А (а мы туда не хотели). А я говорю, мол, вы знаете, херр Холингер, профессиональный профиль нашей семьи лежит несколько в другой плоскости, чем промышленный профиль города А. А он: ну, вот есть ещё город Б, он тоже хороший, вам подойдёт? Мы сделали умные лица, и я стала вслух размышлять, что наверно, подойдёт, хотя про себя уже ЙЕС-ЙЕС-ЙЕС!!! Если бы мы с подачи Ворот или Германки не знали о наличии в списке города Б, то согласились бы, по всей видимости, и на А.

 

Перейти на