Deutsch

Бавария. Хайм

30.07.18 20:09
Re: Бавария. Хайм
 
dimaden2000 постоялец
в ответ alex_anion 27.07.18 17:42, Последний раз изменено 30.07.18 20:23 (dimaden2000)
У нас в памятке, где нужно было выбрать один из шести Хаймов, было указано, что нужно приехать в понедельник-четверг до 16:00, в пятницу - до 13:00.
Но Фатерштеттена там не было, поэтому лучше уточнить этот вопрос у контактного лица или сотрудницы общины, емайл которой я Вам отправил.

В этом втором хайме (на самом деле там только один этаж выделили) будет, насколько я понял, будет работать тот же самый комендант, который работает и в нашем (Мухинском) хайме.
Во всяком случае, на прошлой неделе он ездил туда этот этаж принимал.

И надо понимать, ХМ наш же тоже там будет появляться.

Никто постоянно в течение рабочего дня на месте не сидит, они обслуживают еще какие-то дома и/или хаймы, поэтому о приезде желательно предупреждать и очень желательно получить при этом ответ, что да - ждем.
Буквально на прошлой неделе во вторник прямо с утра заявилась семья из Новосибирска, ближе к часу дня появилась соцработница из общины, которая, само собой, ничего об этом не знала.

И ни ХМ, ни комендант так и не приехали - потому что они по вторникам бывают здесь ну очень редко, обычно понедельник-среда-пятница...

Там уже дело сильно к вечеру шло, и я дальше так и не увидел, чем все закончилось...

 

Перейти на