Deutsch

Подскажите каковы шансы

01.04.18 13:17
Re: Подскажите каковы шансы
 
KatyaundTima прохожий
KatyaundTima

1/Я собираюсь доложить еще выписки из архива из книги о рождении, подтверждающие еврейство бабушки . Буду подавать документы в Москве. Простите, как расшифровывается ПИ? Я переживаю по поводу свидетельства о рождении своего ребенка, т.к ребенок родился на территории Крыма, г. Севастополь. Это спорная территория Украины и России, на которую Евросоюз наложил санкции. Поэтому у меня 2 свидетельства о рождении ребенка российского и украинского образца . В Российском написано город рождения - Россия, Севастополь. В Украинском написано город рождения- Украина, Севастополь. Я думаю, что надо прикладывать украинское, а российское не показывать. До меня дошли слухи, что если ты хоть кто-то как-то связан с Крымом, всех заворачивают. Могут ли меня завернуть из-за того что мой ребёнок родился в Крыму?Может ли быть такое что мои документы одобрят а документы ребенка нет? Подавать на себя одну не вариант, так как ребенок кроме меня никому не нужен. 2/ Еще я ума не приложу как взять подтверждение из Еврейской общины. В общине периодически появляюсь с 2009 года. Но самого подтверждения допроситься невозможно, все там друг на друга стрелки переводят, пожимают плечами и никто его выдавать не хочет. Люди, подскажите как вы выходили из этой ситуации, как получали подтверждения что состоите в общине?

 

Перейти на