Deutsch

продать все квартиры и переинвестировать или потратить...

17.04.24 20:41
Re: продать все квартиры и переинвестировать или потратить...
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
в ответ *ell* 17.04.24 19:39, Последний раз изменено 17.04.24 20:54 (Sergej__36)
а как они выглядят не знаешь

Почему не знаю? Я их ещё и регулярно вижу, и даже разговариваю. Люди все одинаковые, Вам это подтвердит любой человек, имеющий постоянные контакты.
А те, кто проживают уже давно здесь определяются еще проще, потому что в них борется два менталитета. Сюда добавим этот форум, на котором сами же пользователи рассказывают о себе либо напрямую, либо описывают мелочи, из которых любой человек с логическим мышлением сделает верные выводы. Косвенно многие открывают себя больше, чем это может стать понятным при реальной встрече. Описание каких-то конфликтов или последовательность действий, реакция человека на нестандартную ситуацию расскажет больше, чем костюм с пятью пуговицами или сумочка от Гуччи.

И сами встречи. Я очень часто бываю в русскоговорящих компаниях абсолютно разного направления. Некоторые видели меня, я знаю многих участников форума. И понимаю, что тема места встречи так же точно отражает очень многое, когда одни предлагают то, что не по карману другим.
И самое главное. Серёга не видит мир в белом и чёрном, он терпеть ненавидит ярлыки. Я вырос в миллионном городе, где видел много плохого, на фоне которого теряется хорошее. Поэтому знаю, что ни в коем случае нельзя делить людей на тех, кто с наколками или в дешевом Абибасе. Не одежда на первой встрече, не громкие фразы о собственной значимости, не обещания не дают полной картины, пока не начнешь с человеком общаться более плотно. И вот тогда и вылазит его компетентность и обещания.

Ну и про унитазы.

Увы, некоторые способы доходности накладывают определенный отпечаток на людей и я его не могу не видеть.

 

Перейти на