Deutsch

Ищется комната в Мюнхене для студента

25.07.23 22:48
Re: Ищется комната в Мюнхене для студента
 
berlije патриот
berlije
в ответ Marusja_2010 25.07.23 18:53, Последний раз изменено 25.07.23 22:57 (berlije)

Раньше, лет 5 нащад, у меня у подружки дочь уехала из Голландии, так и не начав год по обмену, так как не нашла жилья. Позвали всего на один показ , она летела туда из своей гостиницы стрелой, с надеждой, прилетела в полубомжатник, куда пришло смотреть 100 человек, это подсдавала комнату какая то чумазая кучка «богемы», если не что похуже. Девочка как увидела сдавунов и их туалет, дунула на вокзал и домой, в Берлин. Плюнула на этот год обменный.
А теперь я знаю такие случаи и в Берлине, когда люди начинали семестр, сидя в хостеле или у друзей, так ничего не находили и изматывались за пару месяцев с поисками, плевали на все и ехали домой.


Одна девочка прожив год в гостинице в Бамберге (небедные родители из Москвы) поменяла уни на Берлин, только потому, что я им гарантировала тут квартиру.

А тут Мюнхен! Там вообще жо. За 350 это фейк и за 450 фейк. Нигерия развлекается. Хотя мне один сьемщик рассказывал, когда я его спросила, где был до меня, что видел, что его пригласили на единственный просмотр, всего за 200 евро в месяц, это был вариант… антресоль в комнате. Т.е человек снимал комнату, в комнате антремоль под потолком 2x2 и это есть твоя площадь. С тумбочкой. Лежишь или сидишь там, уроки делаешь. Можно поразмяться внизу, пока арендодатель в комнате (тоже мипездрическая) отсутствует. Всего 200 евро!

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на