Deutsch

Глазфазераншлюс

08.06.23 09:50
Re: Глазфазераншлюс
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
Может с другой стороны кто то уже имеет эту хрень и расскажет какая она хорошая и почему без нее обойтись нельзйa.

Чтобы было понятнее.

Это высокая скорость и стабильность, в отличии от обычного кабеля. Скорость, позволяющая пользоваться всеми современными видео и медиа сервисами и в работе, и в быту.

У меня стекло уже 10 лет. И с самого начала меня не пугали ни 70 Евро, ни 100. Я готов платить за качественную связь.

Для сравнения можно взять кнопочный мобильный телефон и современный смартфон. Динозавру пофигу, звонить можно с любого устройтва. А вот современное молодое поколение пользуется всеми возможными приложениями и уже не представляют себя без них.

Касаемо аренды и перехода на стекловолокно. обственник не обязан этого делать от слова совсем. Это его квартира и он имеет полное право сам решать нужны ему современные решения или нет. Если это идёт плановой заменой по всему дому - тогда стоимость перехода будет не такой высокой, как в случае, если это стекловолокно тянут лично к нему. Да и делать этого никто не станет, уж слишком высокие затраты.

Но если собственник решил перейти на стеклововлокно, эти затраты полностью ложатся на него, потому что являются частью квартиры, которую митер при выезде с собой не заберёт. Так же точно, как и замена душа на современный тип с потолка в пол. Как и монтаж тёплых полов.

 

Перейти на