Deutsch

Сдавать квартиру укаинцам , получающим Харц4.

27.11.22 08:22
Re: Сдавать квартиру укаинцам , получающим Харц4.
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ Olesya_1 27.11.22 07:07, Последний раз изменено 27.11.22 08:24 (Marusja_2010)
Если бы немного поездил по автобанам о городам,,то увидела бы и другие машины.
Ну и за пределами Германии

А что украинцам запрещенно ездить по аутобанам или за пределами Г? А вы посмотрите на машины РФ, которые до этого ездили, сейчас конечно поубавилось. И как ездят. О поведении даже говорить не стоит.

Я вообще не понимаю о чем речь? У всех такое понятие что украинцы это цигане блин какие то и нехер блин им ездить на бэхах и еще там чем? Так? или потому что вы не можете себе позволит крузер, порше или еще что, то украинцам нельзя тут ездить, потому что они глаза мазолят дармоеды хреновы? У меня есть куча примеров, которые видали этот социал и уже работают, а по первах жили на свои.


Если на то пошло, посчитайте сколько ПП уже по 20 лет на социале сидят и даже 2х слов связать по немецки не могут,, и кстати так же сидят на социале, проводят месяца на тенерифах в своих квартирах. Это из моего ближнего окружения. А бл.. людей, у которых дома побомбили, которые сук.. скоро при -20 без света и отопления будут сидеть, так вот они охрененное бельмо на глазу местных ауслэндеров. У вас забирают кусок хлеба? Или вы будете меньше налогов платить, если этих циганей тут не будет? Что лично у вас измениться, не будь тут этих голодранцев?


Обратитесь к своему правительству, пусть нах... все границы закрывают, чтобы эта украинская голота сюда не перлась, ишь расплодились, еще и машин себе накупили и тепепь разъезжают тут на аутобанах!

 

Перейти на