Deutsch

Криминальная парочка в Берлине подсуетилась

16.05.22 14:24
Re: Криминальная парочка в Берлине подсуетилась
 
berlije патриот
berlije
в ответ Miss Fine 16.05.22 13:53, Последний раз изменено 16.05.22 15:59 (berlije)

Я воришек таких (масштаб конечно пожиже) лично знала. На германке ко мне в личку прилезли.

А потом я их делишки клиенту слила с док-вами. Информация это наше все. Сказат*, что Клиенты офу...ли - ничего не сказат*. Спасла им оставшиеся квартиры.

На судах шипели, как змеи загнаные в угол. Все сворованное отдали. Адвокат наш сказал, что это дело в его практике вошло в топ-3.

3 года шли суды. Я тоже далеко не бесплатно на клиентов работала. Хот* я не адвокат, но что ему писат* и куда бежат* и его писанину правит* - это были мои задачи. Рука устала счета писат*. улыб

Там кстати тоже жадност* их сгубила. Своровали у меня 3 тыс денег, не побрезговали такой суммой. (В маклерском деле вообще копейки). Я поетому и несчастных владел*цев нашла, что устала

слушат* отговорки и решила эти 3 тыс получит* для начала за слив инфы далеким зарубежным владел*цам, что тут их управление (экс-одноклассник и экс-однокурсница) по довере творит...


Я уверена, что этот доктор Ефим и украинка Олена были тоже не чужими люд*ми владел*цам. С улицы не зайдеш* к об*екту. В поддел*ной довере тоже надо знат*; ЧТО ПИСАТ*.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на