русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Почему нет радости у владельцев жилья от подорожания электроносителей

15.01.22 08:16
Re: Почему нет радости у владельцев жилья от подорожания электроносителей
 
*ell* патриот
*ell*

а кто потом котёл устанавливал? Это я к тому, что не каждый может сам установить, поэтому и приходится соглашаться с мастерами.

У меня вчера был ремонт газовой колонки. Термин в 7 утра, я на месте, жду. Подъезжает машина, но паркуется и из неё никто не выходит, думаю, значит не ко мне, жду дальше. Гуляю туда-сюда, смотрю в этой машине мужик сидя спит, но там много машин паркуется, мало ли. Через пол часа, дверца машины открывается, этот мужик выползает и направляется к моему дому. Т.е. это был таки мой мастер. Поменял деталь за 5 минут, дал на подпись бумажку о проделанной работе без указания цены. Потом я получила счет, за 5-минутную работу 75 евро нетто, плюс деталь (с накруткой), плюс налог, в сумме 130. Ну я рада, что хоть не 500, за его сладкий утренний сон в машине. И получается, что свинство непроходимые, но ругаться смысла нет потому что зависишь от этого ремонта, когда сам отремонтировать не можешь.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu