русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Сколько вам нужно санузлов?

11.01.22 20:36
Re: Сколько вам нужно санузлов?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Rolick 11.01.22 18:35, Zuletzt geändert 11.01.22 20:46 (berlije)
а Ленкаенка меня так Берлиже называла. Говорила зуб даю, это Ленка,

Дядя, бухаеш* чтоле. Твои конкретно комсомол*ские сопли на сахаре как оненик обидела котика и ты зарегился и написал в мою личку, как оненик несправедлива и жестока с котиком, я вывешивала здес*. Куски из лички. Без слова о том, что ты - Ленка. Ленка так романтично-слезиво не напишет, тем более мне - своей вражине - в личку. бебе


Rolick (29.03.19 21:10)
ув. Берлиже, я не клон. Но и не новичок, как вы успели уже заметить. Если перечитаете мои посты,то увидите, что я вас никак не задевал и к вам не обращался. Таких клонов не делают. Я не противфермитеров и вас лично. Почитывал на досуге, потом решил сделать аккаунт.В деле Самоделкина кое-что читал и видел где онбыл неправ, а где вела себя мерзко хозяйка. В целом нейтрально относился к этой ситуации.Но после того, как она не дала ему уехать, мне стало понятно, что в целом она виновата. Если онатак подло поступила, то и раньше проделывала весь арсенал мерзостей типа провокации и подставы.Он довольно наивный и доверчивый, поэтому угодил в капкан. При этом он с гонором, как и почти мы все.Он не знал, что верить никому нельзя и за любую халяву придётся заплатить. Но это не повод портитьему жизнь и не давать переселиться.


Но если хочеш* побыт* Леночкой, так губы накрас*, в джопу и ляхи подушек наложи (у Ленки мощные-непропорциеналнае ляжки, реал*но треугол*ные, как небол*шое уродство

смотриццо) и побуд*.

Не нада тол*ко в своих тайных желаниях обвинят* бедную берлиже. хахаулыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu