Deutsch

что бы подарить девушке маклеру

06.09.21 12:42
Re: что бы подарить девушке маклеру
 
в ответ *ell* 06.09.21 11:22, Последний раз изменено 06.09.21 13:01 (навигатор2019)

В этом случае нормальный человек вернет деньги.Но с очень большей вероятностью не станет возюкаться из-за пары коппек с "лучшим стратегом", а скажет, что тут мир ляйд, уже заказан нотар для другого, ну что-нибудь придумает.

К продавцам моего дома подлезали маклеры с клиентами, которые по их гарантиям готовы были заплатить на 15 т . больше, чем была заявленная в обьяве цена. Продавцы не соскочили ради 15 т. с моей резервации.

Маклеру я думаю не в таких размерах дельту с нестратегичным товарищем более стратегичный предлагает.

И дело тут не всегда в какой-то суперпорядочности. Просто может быть лень.


Насчет студента жалко. Я подмасливала маклера на чудо-квартирку в заднем дворе (как сад) с террассой безбарьерную для клиентов, с отдельным входом, вровень с землей, нойбау. Конкурент был папа сына-колясочника.

Казалось бы, кого жальче? 2-х русских нафуфыренных дамочек или немецкого мальчика на коляске?

Но маклерше было жальче себя. Не только продала моим клиентам (о эта волшебная сиреневая бумажка на безихтигунге), но и цену скинула, позвонив продавцу. (Мы ей половину из суммы скидоса пообещали на нотариате).

 

Перейти на