Deutsch

что бы подарить девушке маклеру

03.09.21 08:49
Re: что бы подарить девушке маклеру
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ Чёрный Ангел 03.09.21 00:53, Последний раз изменено 03.09.21 09:22 (Sergej__36)
не зашел мне брунелло, ну очень терпкое

Терпкое, потому что ещё не достаточно выдержанное, не старше 2017. А Вы попробуйте нырнуть поглубже, как я советовал. И Карузо сразу запоёт лучше Рабиновича.

Вино из одного сорта винограда можно сделать ой как по разному, можете мне поверить. Обидно, когда человек покупает пару-тройку раз то, что называется Кианти с ценником до 10 евро и потом выносит вердикт, всё Кианти - какашка.
Ну и не стоит забывать, что женщины, в отличии от мужчин, с вином определяются сразу. Либо это лёгкая фруктовая нота, тонкая, элегантная, я бы даже сказал аристократическая. Это Франция. Либо это мощный темперамент, взрыв, солнце, как сами итальянцы.

Вероятнее всего Вы в первой категории. Поэтому я и спрашивал о девушке, какая она?

Но. Чем вино старше, тем оно становится интересней. И тут уже удовлетворение получат обе, и любитель лёгкой цветочной формы, и яркого индивидуализма.
А тот шмурдяк, который предлагают Лидлы и Едеки, нельзя брать за основу.
Поэтому, когда я слышу, что пробовали мы слушать Вашего Карузо я сразу понимаю, что его напел кто-то другой.

Хорошее вино не может быть плохим для любого пользователя, отдающего предпочтение именно винам.

Не верю(с) 🤪🤪🤪🤪🤪




 

Перейти на