Deutsch

Недвижимость в Болгарии

13.06.21 14:14
Re: Недвижимость в Болгарии
 
Taki патриот
Taki
в ответ Могилёв 13.06.21 13:55, Последний раз изменено 13.06.21 14:20 (Taki)
Ещё , приехал и поехало ... убирать, окна мыть, стирать. Год не жил , пыли на 1 сантиметр. Волноватся , окна целые, двери целые? Случайно не затопили ?...ит.д. Другое дело в отеле, постельное поменяли ,прибрали , накормили.... надоело ,чемодан , вокзал ...Канары)

Дак за это и 1000 в год, гарантийное обслуживание называется, квартиры проветривают постоянно и наблюдают за состоянием, если что не так, то производят ремонт, все в этой цене, если ты конечно намеренно что то там не сломал, в этой же цене и страховка.

Ремонт и замена осуществляются бесплатно в случаях повреждений, ставших результатом нормальной эксплуатации. Насчет уборки...нет проблем, пиши емайль, когда приедешь и что желаешь, но уборка экстра оплачивается.

Другое дело в отеле, постельное поменяли ,прибрали , накормили.... надоело ,чемодан , вокзал ..

У нас 10 месяцев в году не своя постель и поменяли, прибрали, поэтому хоть в отпуске поспать в своей постели и кофе попить из своей кафемашины.

На месте все покупаю и выкидываю .

Ну извините, улыб видимо то и покупаете, что и выкинуть не жалко, я не готова свои вещи выкидывать совершенно, они у меня распределены по всем точкам моего обитания нам принадлежащим, чтоб не возить туда сюда, а на проектах конечно возить приходится вещи и мопсов.улыб

Единственно о чем жалею, что детей послушалась, типа им Болгария была неинтересна в плане отпуска, страны заморские каждый год, а ведь подозревала, что придет время и мнение изменится, вот время и пришло, в этом году у нас внучка 1 мая родилась, а оенью еще двойня ожидается, а у нас всего 72м2, наверное будем думать о большей площади, потому как года через 4 будут мне наверняка троих на лето посылать.

 

Перейти на