Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

25.03.21 08:58
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
Жужа2009 местный житель

надеюсь на то, что вы расскажете о результате 👍

Дело в том что маховик судебный раскручивается не за мой счет, за все платит фермитер как подавший на меня в суд. Допустим в этот раз 5к были спущены в унитаз. Фермитр заъочет оспорить это и поднять ставки и назначить другого эксперта, который будет разбирать стены может фундамент, но это будет стоить еще дороже. Ок я не против, я запасся попкорном :)


Конечно я выложу все (без персональных данных), не зря же я рассказываю о всех новостях по делу как появляются, что мне скрывать.



в нашем случае, тоже не мы подали в суд. Поэтому жалобщики платили поначалу за все. Но фергляйх предусматривает перенятие затрат в пропорциях. Поэтому то на то и вышло. Ту сумму, которую хотели с нас, мы заплатили в итоге адвокату, суду, гутахтеру. Штош, хоть не напрямую жалобщикам. Они тоже должны были платить адвокату, суду, гутахтеру.

Адвокат, кстати, взял с нас не повышенный гонорар (в случае фергляйх положен), а обычный. И по собственной инициативе забесплатно на гутахтен приехал, поддержать. Мы не ждали. Я на него обижалась, что он не выиграл, но он и не обещал, говорил, все зависит от судьи. А теперь, когда эмоции улеглись, понимаю, что он был честен с нами и на самом деле молодец.

 

Перейти на