Deutsch

Продавцы и сдаваны не могут определиться с ценой

11.03.21 17:12
Re: Продавцы и сдаваны не могут определиться с ценой
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ *ell* 05.03.21 21:07
НО! Покупаны-то тоже не хуже улыб За один дом, который пошёл на битерферфарен я сама предлагала цену и взятку маклеру, а теперь альтернативный объект там же вывесили и естессно не только я его узрела, так что у них с битерферфарена половина участников спрыгнет, если не все спок, пусть радуются, если им теперь хоть просто полную цену дадут. улыб Такова селяви.

Продолжение:

Видимо всё так и получилось, покупатели разделились на нововыброшенные объявы, то я за маклером бегала, звонила, писала, а он не особо отвечал. Сегодня заканчивается срок на битерверфарен, а я ничего не послала, звонит мне маклер типа "да, я хотел напомнить, что вы мне тогда подтверждение финанцирунга прислали и мне от вас ещё не хватает второго официального предложения, а я уже завтра встречаюсь с продавцами" , видать не густо им предложений прислали, раз он теперь сам уже звонит и напомянает. спок А у меня уже другой фаворит появился, вот такие мы покупаны, ветренные...спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на