Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

04.02.21 09:53
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
  Alexey Bandera постоялец

Осадки обильные, холод, Фермитер начал танцы с экспертом. Сначала заявила что я и мой адвокат не должен присутствовать во время визита эксперта, на что ответили что имеем право и будем в назначенное время со всеми объяснениями.Потом было заявление что вся семья болеет короной но выздоравливает и очень слаба. Перенесли визит эксперта на 23 марта. В то же время был получен абрехнунг за отопление за 2019 с внушительными цифрами на отопление (это скрывалось фермитером). Если бы она его не представила был бы иск на всю сумму оплаченную в 2019г. Естественно это было транслировано в суд, а разница выставлена к возмещению. Раз начались танцы с экспертом, это значит она понимает все и осознает потенциально выкинутые на ветер 5к на эксперта.

Вот у меня мысли (переписка e-mail с признанием проблемы и обещание устранить неисправность, подложные данные во время процесса и др) о том что она заведомо знала о проблеме (легко доказуемо согласно предоставленным документам в суд), обещала ее исправить, контрактом было установлено обязательство жить там как минимум 3 года. Могу ли я вкачать за преднамеренный ущерб здоровью (документы от врача), за моральный ущерб (меня обвинили в том чего я не делал и подали иск против меня). Первое я оцениваю 500к, второе 100к. Но я знаю что Германия социальная страна и мне не дадут разделаться с теткой.

 

Перейти на